Среда, 1 июля 2020 года, в связи с проведением голосования по конституции РФ, объявлен выходным днем. Соответственно офисы банка работать не будут, кроме дежурных отделений.

Сбербанк опубликовал перечень отделений работающих 1 июля 2020 года в режиме обслуживания физических лиц.

Дежурные отделения Сбербанка в Москве 1 июля 2020 года

Населенный пункт Адрес Время работы Метро
г.Москва улица Советской Армии, 17/52 09:30 — 18:00 Марьина роща
г.Москва улица Пресненский вал, 6, стр.2 10:00 — 17:00 Улица 1905 года
г.Москва переулок Аптекарский, 10/1, стр.1 09:00 — 16:30 Бауманская
г.Москва улица Лесная, 4, стр.1 09:00 — 17:00 Белорусская
г.Москва улица Академика Королева, 5 09:00 — 17:00 ВДНХ
г.Москва бульвар Петровский, 23 11:00 — 16:00 Трубная
г.Москва улица Спартаковская, 21 09:00 — 17:00 Бауманская
г.Москва улица Михалковская, 24 09:00 — 17:00 МЦК Коптево, Войковская
г.Москва проезд Старопетровский, 1, стр.2 10:00 — 16:00 Войковская, МЦК Балтийская
г.Москва улица Русаковская, 29 10:00 — 17:00 Сокольники
г.Москва улица 1-ая Мясниковская, 2 09:00 — 17:00 Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского
г.Москва улица Большая Тульская, 2 10:00 — 18:00 Тульская
г.Москва улица Хамовнический Вал, 36 09:00 — 17:00 Спортивная
г.Москва улица Б. Черкизовская, 5, корп.1 09:00 — 17:00 Преображенская площадь
г.Москва шоссе Энтузиастов, 14, временно в помещении ВСП №01759 10:00 — 17:00 Авиамоторная
г.Москва улица 2-ая Новорублевская, 1 10:00 — 14:00 Крылатское
г.Москва шоссе Варшавское, 76, корп.1 09:00 — 17:00 Варшавская
г.Москва улица Алабяна, 13, корп.1 09:00 — 16:30 Сокол
г.Москва улица Щукинская, 42 10:00 — 19:30 Щукинская
г.Москва улица Нижняя Масловка, 14 10:00 — 16:00 Савеловская
г.Москва шоссе Открытое, 17, корп.13 09:00 — 17:00 Бульвар Рокоссовского
г.Москва улица Главная, 29 10:00 — 15:00 Щелковская
г.Москва улица Валовая, 8/18 09:00 — 17:00 Павелецкая
г.Москва улица Тимирязевская, 10/12 09:00 — 17:00 Дмитровская, Тимирязевская
г.Москва улица Селезневская, 30, корп.Б-В, В помещении ВСП 9038/01690 10:00 — 14:00 Достоевская
г.Москва проезд Лубянский, 17 10:00 — 16:00 Китай-город
г.Москва улица Верхняя Первомайская, 59/35, корп.2 10:00 — 17:00 Первомайская
г.Москва улица Шаболовка, 10, корп.2 10:00 — 20:00 Шаболовская, Октябрьская
г.Москва переулок Климентовский, 2 09:00 — 17:30 Новокузнецкая, Третьяковская
г.Москва улица Павла Корчагина, 11 09:00 — 17:00 ВДНХ
г.Москва улица Онежская, 12 09:00 — 16:30 МЦК Коптево, Водный стадион
г.Москва улица Краснопрудная, 11, стр.1 09:00 — 17:00 Красносельская
г.Москва улица Новопетровская, 10 09:00 — 16:30 Войковская
г.Москва улица Юных Ленинцев, 3 10:00 — 17:30 Текстильщики
г.Москва улица Бажова, 24, корп.2 09:00 — 16:30 МЦК Ростокино, Ботанический сад, ВДНХ
г.Москва улица Покровка, 19 10:00 — 19:00 Чистые Пруды, Курская
г.Москва улица Таганская, 1, стр.1, в помещении ТК «Звездочка» 10:30 — 18:30 Таганская, Марксистская
г.Москва улица 9-я Северная линия, 1, корп.1 09:00 — 17:00 Алтуфьево
г.Москва проспект Волгоградский, 63 09:30 — 17:00 Текстильщики
г.Москва шоссе Варшавское, 26 09:00 — 17:00 Нагатинская
г.Москва бульвар Измайловский, 38 09:00 — 17:00 Первомайская
г.Москва улица Шарикоподшипниковская, 13, стр.1 09:30 — 17:30 Дубровка
г.Москва переулок 1-ый Новоподмосковный, 2/1 09:00 — 17:00 Войковская
г.Москва, поселение Внуковское улица Летчика Ульянина, 5 10:00 — 17:00 Рассказовка
г.Москва улица Первомайская, 42 10:00 — 17:00 Первомайская
г.Москва улица Барклая, 16, корп.1 09:00 — 16:30 Багратионовская
г.Москва проспект Ленинский, 82/2 10:00 — 17:00 Университет, Новые Черемушки
г.Москва улица Тверская, 22 10:00 — 18:00 Тверская, Пушкинская
г.Москва улица Большая Марфинская, 6 09:00 — 17:00 Владыкино, Петровско-Разумовская
г.Москва шоссе Открытое, 9, стр.14 а 09:30 — 17:00 Бульвар Рокоссовского
г.Москва шоссе Хорошевское, 27 10:30 — 18:00 Полежаевская
г.Москва улица Щербаковская, 53, стр.1 09:00 — 16:30 Семеновская
г.Москва шоссе Загородное, 15, корп.1 09:00 — 17:00 МЦК Крымская, Тульская
г.Москва бульвар Сиреневый, 29/45, корп.3 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва улица Автозаводская, 7 09:00 — 17:00 Автозаводская
г.Москва улица Пырьева, 5А 09:00 — 17:00 Ломоносовский проспект, Минская
г.Москва улица Бориса Галушкина, 16 09:00 — 17:00 ВДНХ
г.Москва улица Гризодубовой, 4, корп.1 09:00 — 17:00 ЦСКА, Полежаевская
г.Москва улица Б.Академическая, 15, корп.1 09:30 — 16:30 Войковская
г.Москва проспект Ленинградский, 76, корп.2 09:00 — 17:00 Сокол
г.Москва улица Лефортовский вал, 16 А 09:00 — 16:30 Авиамоторная
г.Москва проспект Буденного, 30/8 08:30 — 16:30 Шоссе Энтузиастов, Семеновская
г.Москва бульвар Зубовский, 13, стр.1, временно в помещении ДО №01675 10:00 — 18:00 Парк Культуры
г.Москва улица Азовская, 24, стр.1 09:00 — 17:00 Севастопольская
г.Москва проезд Шмитовский, 16, стр.1 09:00 — 16:30 Улица 1905 года
г.Москва улица Большая Грузинская, 12 09:00 — 14:30 Баррикадная, Краснопресненская
г.Москва проспект Ленинский, 89/2 10:00 — 17:00 Проспект Вернадского, Новые Черемушки
г.Москва проспект Мичуринский, 3 09:00 — 17:00 Ломоносовский проспект
г.Москва бульвар Энтузиастов, 2 10:00 — 16:30 Римская, Площадь Ильича
г.Москва шоссе Щелковское, 34, стр.1 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва улица Озерная, 10 09:00 — 16:00 Озерная
г.Москва проезд Анадырский, 13 08:30 — 16:30 Бабушкинская
г.Москва улица Летчика Бабушкина, 37, корп.2 09:00 — 16:30 Бабушкинская
г.Москва улица Тушинская, 17 09:30 — 18:30 Тушинская
г.Москва бульвар Химкинский, 21 10:00 — 19:00 Сходненская
г.Москва улица Габричевского, 10, корп.3 09:00 — 17:00 Щукинская
г.Москва улица Судакова, 17 09:00 — 17:00 Люблино
г.Москва, Капотня квартал 5-ый, 15, стр.2 10:00 — 17:00 Братиславская
г.Москва проспект Рязанский, 2, корп.2 10:00 — 19:00 Рязанский проспект, МЦК Нижегородская
г.Москва улица Вешняковская, 18 а, в помещении ТЦ «Мегаком» 10:00 — 18:00 Выхино
г.Москва проспект Зеленый, 45/31 09:30 — 17:00 Новогиреево, Перово
г.Москва улица 2-я Владимирская, 40 09:00 — 16:30 Перово
г.Москва улица Толбухина, 7, корп.1 09:00 — 16:00 Молодежная, Кунцевская
г.Москва шоссе Можайское, 41, корп.1 09:00 — 16:30 Кунцевская, Славянский бульвар
г.Москва улица Ивана Франко, 36 10:00 — 14:00 Кунцевская, Молодежная
г.Москва шоссе Каширское, 26, корп.2 11:00 — 16:00 Каширская
г.Москва шоссе Коровинское, 21, корп.1 09:00 — 17:00 Селигерская
г.Москва шоссе Каширское, 55, корп.4 10:00 — 15:00 Кантемировская, Каширская
г.Москва проспект Ленинградский, 34 09:00 — 16:30 Динамо
г.Москва проезд Огородный, 19 10:00 — 15:00 Бутырская
г.Москва проспект Рязанский, 45, корп.1 10:00 — 17:00 Рязанский проспект
г.Москва улица Демьяна Бедного, 5 09:00 — 17:00 Полежаевская, МЦК Хорошево
г.Москва проезд Стратонавтов, 9, корп.2 10:00 — 18:00 Тушинская
г.Москва улица Первомайская, 106 а 09:00 — 17:00 Первомайская
г.Зеленоград , , корп.1106 10:00 — 16:00 Речной Вокзал
г.Москва проспект Кутузовский, 36А 09:30 — 17:00 Кутузовская, Парк Победы
г.Москва улица 50 лет Октября, 11 09:00 — 16:30 Говорово
г.Москва улица Кастанаевская, 24 10:00 — 17:30 Филевский парк
г.Москва улица Кастанаевская, 54, корп.3, в помещении  ТЦ Давыдково 10:00 — 17:30 Пионерская
г.Москва проспект Комсомольский, 40 10:00 — 18:00 Фрунзенская
г.Москва проспект Ленинский, 45 09:30 — 17:30 Ленинский проспект
г.Москва переулок Большой Козихинский, 14, стр.2 09:00 — 14:00 Тверская,  Пушкинская
г.Москва бульвар Маршала Рокоссовского, 18 09:00 — 16:30 Бульвар Рокоссовского
г.Москва проспект Вернадского, 41, стр.3 09:00 — 17:00 Проспект Вернадского
г.Москва шоссе Ленинградское, 112/1 09:00 — 17:00 Речной вокзал
г.Москва улица Волжский бульвар  квартал 113А, , корп.1 10:00 — 16:00 Волжская, Кузьминки, Текстильщики
г.Москва проспект Ленинский, 99 09:30 — 17:00 проспект Вернадского
г.Москва улица Госпитальный вал, 18/1 09:30 — 15:00 Электрозаводская
г.Москва улица Судостроительная, 32 09:00 — 17:00 Коломенская
г.Москва улица Наметкина, 11 10:00 — 17:00 Новые Черемушки
г.Москва улица Кантемировская, 47 09:00 — 17:00 Кантемировская
г.Москва улица Ярцевская, 25А 09:00 — 21:00 Молодежная
г.Москва проспект Маршала Жукова, 44 09:00 — 17:00 Полежаевская
г.Зеленоград , , корп.315 10:00 — 15:00 Речной Вокзал
г.Москва шоссе Дмитровское, 64, корп.2 10:00 — 17:00 Верхние Лихоборы
г.Москва улица Зеленодольская, 22/14 09:00 — 17:00 Кузьминки, Рязанский проспект
г.Москва проспект Мира, 91, корп.3 09:00 — 17:00 Алексеевская
г.Москва улица Профсоюзная, 104 09:00 — 17:00 Беляево
г.Москва улица Полярная, 1 09:00 — 18:00 Бабушкинская
г.Москва улица Свободы, 55 09:00 — 17:00 Сходненская
г.Москва бульвар Славянский, 15 10:00 — 14:00 Славянский бульвар
г.Москва проспект Волгоградский, 119 А 09:00 — 16:30 Кузьминки
г.Москва улица Новый Арбат, 17 10:00 — 18:00 Арбатская, Смоленская
г.Москва улица Бутырская, 2/18 09:00 — 16:30 Савеловская
г.Москва улица Молодогвардейская, 25, корп.1 10:00 — 14:00 Молодежная
г.Москва проспект Ленинский, 75/9 09:00 — 17:00 Университет, Профсоюзная
г.Москва проезд Дежнева, 27, корп.1 09:30 — 17:30 Бабушкинская, Отрадное
г.Москва шоссе Щелковское, 59А 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва бульвар Сиреневый, 53 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва улица Кунцевская, 10 10:00 — 17:00 Молодежная
г.Москва улица Милашенкова, 15 09:00 — 17:00 Фонвизинская
г.Москва улица Смольная, 7 09:00 — 16:30 Водный стадион
г.Москва улица Матвеевская, 2 09:00 — 16:30 Славянский бульвар
г.Москва проспект Свободный, 33 09:00 — 18:00 Новогиреево
г.Москва шоссе Коровинское, 20, корп.1 09:00 — 16:00 Селигерская
г.Москва проспект Рязанский, 69 09:00 — 17:00 Рязанский проспект
г.Москва улица Героев Панфиловцев, 16, корп.1 09:00 — 17:00 Сходненская, Планерная
г.Москва бульвар Яна Райниса, 1, корп.1 09:00 — 17:00 Сходненская
г.Москва шоссе Коровинское, 5, корп.1 09:00 — 17:00 Селигерская
г.Москва улица Земляной вал, 41, стр.1 10:00 — 18:00 Чкаловская
г.Москва улица Бутырская, 76, стр.1 09:00 — 17:30 Дмитровская
г.Москва улица Лихоборские бугры, 8 09:00 — 17:00 Петровско-Разумовская
г.Москва улица Планерная, 12, корп.1 09:00 — 17:00 Планерная
г.Москва улица Архитектора Власова, 39 09:30 — 16:30 Новые Черемушки
г.Москва улица Менжинского, 38, корп.1, стр.2 09:00 — 17:00 Бабушкинская
г.Москва улица Чертановская, 1В, корп.1 10:00 — 19:00 Чертановская
г.Москва улица Гурьянова, 55 09:00 — 16:30 Печатники
г.Москва улица Планерная, 7, корп.1 09:30 — 17:00 Планерная
г.Москва улица Туристская, 19, корп.1 09:00 — 17:00 Сходненская
г.Москва улица Шоссейная, 1/2, стр.2 09:00 — 16:30 Печатники
г.Москва улица Широкая, 12 09:00 — 17:00 Медведково
г.Москва улица Просторная, 8 09:00 — 16:30 Преображенская площадь
г.Москва проспект Пролетарский, 6, корп.1 09:00 — 17:00 Каширская, Кантемировская
г.Москва бульвар Славянский, 3 10:00 — 16:30 Славянский бульвар
г.Москва улица Тайнинская, 24 09:00 — 16:30 Бабушкинская,  Медведково
г.Москва улица Хабаровская, 8 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва улица Дыбенко, 44 10:00 — 16:00 Ховрино
г.Москва улица Трофимова, 1/17 10:00 — 15:00 Автозаводская
г.Москва шоссе Дмитровское, 131, корп.2 09:00 — 16:30 Селигерская, Алтуфьево
г.Москва улица Народного Ополчения, 20, корп.1 09:00 — 17:00 Октябрьское Поле, МЦК Хорошево
г.Москва улица Вешняковская, 24Б,Г 09:00 — 18:00 Выхино
г.Москва бульвар Волжский, 7 09:30 — 17:00 Текстильщики
г.Москва проезд Ферганский, 10Г, стр.1 09:00 — 14:00 Выхино
г.Москва улица Народного Ополчения, 39, корп.1 09:00 — 17:00 Октябрьское поле
г.Москва улица Нижегородская, 13б 09:30 — 16:00 Площадь Ильича, Крестьянская Застава
г.Москва шоссе Дмитровское, 29, корп.1 09:00 — 17:00 Петровско-Разумовская
г.Москва улица Кировоградская, 8, корп.3 09:00 — 16:30 Южная
г.Москва проспект Вернадского, 86Б, стр.1А 09:30 — 17:30 Юго-Западная
г.Москва улица Дубки, 2А 10:00 — 16:00 Тимирязевская
г.Москва улица Россошанская, 3, корп.1А, стр.2 09:00 — 16:30 Академика Янгеля
г.Москва улица Красного Маяка, 2Б 10:30 — 20:00 Пражская
г.Москва улица Миклухо-Маклая, 55 09:00 — 16:30 Беляево
г.Москва бульвар Смоленский, 4 09:00 — 17:00 Парк Культуры
г.Москва улица Вешняковская, 12Б, стр.1 09:00 — 18:00 Выхино, Новогиреево
г.Москва улица Гвоздева, 7/4, стр.1 10:00 — 16:00 Таганская
г.Москва улица Ташкентская, 12/20 09:00 — 17:00 Выхино
г.Москва проспект Севастопольский, 15, корп.3 10:00 — 14:00 Нагорная,  МЦК Крымская
г.Москва улица Петрозаводская, 11А 09:00 — 16:30 Речной вокзал
г.Москва проспект Вернадского, 97, корп.1 09:00 — 17:00 Юго-Западная
г.Москва улица Чертановская, 14, корп.1 09:00 — 17:00 Чертановская
г.Москва проспект Андропова, 28, корп.2 09:30 — 18:00 Коломенская
г.Москва улица Островитянова, 18 10:00 — 14:00 Коньково
г.Москва улица Дубнинская, 16, корп.1 09:00 — 16:30 Петровско-Разумовская
г.Зеленоград , , корп.834а 10:00 — 16:00 Речной Вокзал
г.Москва проспект Новоясеневский, 1, корп.2 09:30 — 17:00 Теплый Стан
г.Москва улица Медынская, 5а, корп.1 09:00 — 16:30 Анино, Пражская
г.Москва бульвар Ореховый, 14, корп.3 10:00 — 19:00 Домодедовская
г.Москва улица Совхозная, 39 09:00 — 18:00 Люблино
г.Москва улица Булатниковская, 6А 09:00 — 16:00 Пражская
г.Москва улица Академика Миллионщикова, 19 10:00 — 17:00 Коломенская
г.Москва улица Корнейчука, 44 09:30 — 16:00 Бибирево, Алтуфьево
г.Москва улица Янгеля Академика, 4 09:00 — 17:00 Академика Янгеля
г.Москва улица Маршала Василевского, 17 09:00 — 17:00 Щукинская
г.Москва улица Ташкентская, 9 10:00 — 17:00 Выхино
г.Москва проспект Рязанский, 58/1, стр.1 09:30 — 17:00 Рязанский проспект
г.Москва улица Сухонская, 9 А 09:30 — 17:00 Медведково, Бабушкинская
г.Москва улица Римского-Корсакова, 2 09:00 — 17:00 Отрадное
г.Москва шоссе Алтуфьевское, 8 10:00 — 18:30 Владыкино
г.Москва улица Шипиловская, 32 11:00 — 17:00 Домодедовская
г.Москва улица Хачатуряна, 16 09:00 — 16:30 Отрадное
г.Москва улица Академика Виноградова, 1 09:00 — 16:30 Теплый Стан
г.Москва улица Генерала Тюленева, 9 08:30 — 17:00 Теплый Стан
г.Москва улица Лавочкина, 34 09:00 — 17:00 Речной вокзал
г.Москва улица Мурановская, 3 10:00 — 17:00 Бибирево
г.Москва улица Лескова, 8 09:00 — 17:00 Алтуфьево
г.Москва улица Фестивальная, 2Б 10:00 — 18:00 Речной вокзал
г.Москва улица Хабаровская, 15 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Зеленоград улица Гоголя, 2 09:00 — 16:30 Речной Вокзал
г.Москва улица Малыгина, 7 10:00 — 18:00 Медведково, Бабушкинская
г.Москва улица Домодедовская, 28 09:00 — 17:00 Домодедовская
г.Москва улица Липецкая, 2, стр.2 09:00 — 16:30 Царицыно
г.Москва улица Большая Дорогомиловская, 10 10:30 — 16:30 Киевская
г.Москва проспект Нахимовский, 25А 10:00 — 18:00 Нахимовский проспект, Профсоюзная
г.Москва улица Шипиловская, 50, корп.1 10:00 — 17:00 Шипиловская
г.Москва проезд Шипиловский, 39, корп.1 09:00 — 17:00 Орехово
г.Москва бульвар Строгинский, 22 09:00 — 17:00 Строгино
г.Москва улица Челябинская, 15 09:00 — 17:00 Первомайская
г.Москва шоссе Дмитровское, 98 09:00 — 17:00 Селигерская
г.Москва улица Профсоюзная, 56 10:00 — 17:00 Новые Черемушки
г.Москва улица Живописная, 6, корп.1 09:00 — 16:30 Щукинская, Октябрьское поле
г.Москва шоссе Алтуфьевское, 95 09:30 — 17:00 Алтуфьево
г.Москва проспект Новоясеневский, 7 10:00 — 20:00 Ясенево
г.Москва улица Академика Бакулева, 2 09:30 — 17:00 Тропарево, Коньково
г.Москва бульвар Новочеркасский, 10, корп.1 10:00 — 18:00 Марьино
г.Москва улица Краснодарская, 57, корп.1 09:00 — 17:00 Люблино
г.Химки Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 09:00 — 18:00 Речной вокзал
г.Москва улица Голубинская, 24, корп.1 10:00 — 17:00 Ясенево
г.Москва проспект Мичуринский,  Олимпийская деревня, 3 09:00 — 16:30 Озерная
г.Москва улица Ясеневая, 26 09:00 — 17:00 Зябликово,  Домодедовская
г.Москва улица Лескова, 30 09:30 — 16:30 Алтуфьево, Бибирево
г.Москва улица Кустанайская, 6 10:00 — 17:00 Шипиловская
г.Москва улица Амундсена, 15, корп.2 09:00 — 17:00 Свиблово
г.Москва бульвар Яна Райниса, 30, корп.1 09:00 — 16:00 Сходненская
г.Москва микрорайон Северное Чертаново, 1А 10:00 — 20:00 Чертановская
г.Москва улица Б. Черемушкинская, 13, стр.6 10:00 — 16:00 Академическая
г.Москва улица Коломенская, 23, корп.2 09:30 — 17:00 Коломенская
г.Москва проспект Солнцевский, 2 09:30 — 16:30 Солнцево
г.Москва проспект Солнцевский, 21 10:00 — 18:00 Солнцево, Говорово
г.Москва шоссе Алтуфьевское, 64 09:30 — 17:30 Алтуфьево, Бибирево
г.Москва улица Красного Маяка, 1, корп.1 09:00 — 17:00 Пражская
г.Москва улица Профсоюзная, 115, корп.1 09:00 — 17:00 Коньково
г.Москва улица 1-я Вольская, 22, корп.1 09:00 — 17:00 Выхино
г.Москва улица Дмитриевского, 21 09:00 — 17:00 Выхино, Новокосино
г.Москва шоссе Рублевское, 42, корп.1 10:00 — 15:00 Крылатское
г.Москва улица Бирюлевская, 55, корп.1, стр.2 09:00 — 17:00 Царицыно
г.Москва улица Борисовские пруды, 26 09:00 — 17:00 Алма-Атинская
г.Москва улица Маршала Захарова, 13, корп.1 09:00 — 16:30 Орехово
г.Москва проезд Борисовский, 11, корп.1, стр.2 10:00 — 15:00 Домодедовская
г.Москва улица Декабристов, 10, корп.2 09:30 — 16:30 Отрадное
г.Москва улица Исаковского, 31 09:00 — 17:00 Строгино
г.Москва улица Снежная, 13, корп.1 09:00 — 17:00 Свиблово
г.Москва улица Гарибальди, 36 09:00 — 17:00 Новые Черемушки
г.Москва проспект Мичуринский, 31, корп.4 09:00 — 17:00 Раменки
г.Москва бульвар Осенний, 12 10:00 — 20:00 Крылатское
г.Москва улица Профсоюзная, 144 09:00 — 17:00 Теплый Стан
г.Москва улица Новокосинская, 23 09:00 — 17:00 Новокосино
г.Москва улица Новокосинская, 36Б 09:00 — 16:30 Новокосино
г.Москва улица Шолохова, 16 09:00 — 16:30 Новопеределкино
г.Москва бульвар Новочеркасский, 46 09:00 — 17:00 Марьино
г.Москва бульвар Дмитрия Донского, 11 09:00 — 17:00 Бульвар Дмитрия Донского
г.Москва проезд Неманский, 9 09:00 — 16:30 Строгино
г.Москва улица Новопеределкинская, 7А 09:00 — 16:00 Боровское шоссе, Новопеределкино
г.Зеленоград , , корп.1403а 09:00 — 17:00 Речной Вокзал
г.Москва шоссе Рублевское, 16, корп.1 10:00 — 17:30 Кунцевская, Молодежная
г.Москва улица Скульптора Мухиной, 10, корп.1 09:00 — 17:00 Новопеределкино
г.Москва улица Бирюлевская, 37, корп.1 09:00 — 16:30 Царицыно
г.Москва бульвар Дмитрия Донского, 1 09:00 — 17:00 Бульвар Дмитрия Донского
г.Москва проспект Маршала Жукова, 11, корп.1 09:00 — 17:00 Полежаевская, МЦК Хорошево
г.Москва улица Кантемировская, 3, корп.5, стр.2 10:00 — 17:00 Кантемировская
г.Москва улица Митинская, 47 09:00 — 17:00 Митино
г.Москва бульвар Жулебинский, 9 10:00 — 16:00 Лермонтовский проспект
г.Москва улица Академика Королева, 5 09:00 — 17:00 ВДНХ
г.Москва улица Профсоюзная, 20/9 09:30 — 17:00 Профсоюзная
г.Москва улица Люсиновская, 26-28, корп.6 09:30 — 18:00 Серпуховская, Добрынинская
г.Москва проспект Мичуринский, 26 09:00 — 17:00 Раменки
г.Москва проспект Нахимовский, 65 10:00 — 16:00 Профсоюзная
г.Москва улица Пронская, 2 09:00 — 15:00 Лермонтовский проспект
г.Москва бульвар Адмирала Ушакова, 12 09:00 — 17:00 Улица Скобелевская
г.Москва переулок 3-ий Митинский, 6, корп.1 09:00 — 16:30 Митино
г.Москва улица Бакунинская, 44-48, корп.3, стр.1 09:00 — 16:00 Бауманская
г.Зеленоград , , корп.1812 10:00 — 16:30 Речной вокзал
г.Москва шоссе Щелковское, 6 09:00 — 16:30 Черкизовская
г.Москва шоссе Пятницкое, 39 10:00 — 19:00 Пятницкое шоссе
г.Москва бульвар Новочеркасский, 41, корп.2 09:30 — 16:30 Марьино
г.Москва улица Яблочкова, 21А 10:00 — 15:00 Тимирязевская
г.Москва улица Таллинская, 26 09:00 — 16:30 Строгино
г.Москва улица Чертановская, 32, стр.А 10:00 — 16:00 Пражская,    Южная
г.Москва проспект Зеленый, 54А 09:30 — 18:00 Новогиреево
г.Москва улица Фабрициуса, 18, корп.2 08:30 — 16:00 Сходненская
г.Москва бульвар Адмирала Ушакова, 5 09:00 — 17:00 Улица Скобелевская
г.Москва улица Болотниковская, 21, стр.1 09:30 — 16:30 Каховская
г.Москва шоссе Пятницкое, 43, корп.2 09:00 — 14:00 Пятницкое шоссе
г.Москва улица Люблинская, 175 09:30 — 18:00 Марьино
г.Москва, пос. Внуково улица Центральная, 8Б 09:00 — 14:00 Рассказовка
г.Москва бульвар Жулебинский, 28, корп.1 08:30 — 17:00 Жулебино
г.Москва улица Башиловская, 11 10:00 — 16:30 Савеловская
г.Москва набережная Пресненская, 2, комн. №№348,348а,348б,348в 10:00 — 19:00 Деловой центр, Международная, Выставочная
г.Москва улица Алтайская, 4 09:00 — 17:00 Щелковская
г.Москва улица Стромынка, 19, корп.1 09:00 — 16:30 Преображенская площадь, Сокольники
г.Москва улица Таганская, 31/22 10:00 — 17:00 Марксистская
г.Москва улица Дмитрия Ульянова, 24 09:30 — 16:00 Академическая
г.Москва улица Большая Грузинская, 37 10:00 — 16:30 Краснопресненская, Баррикадная, Белорусская
г.Москва улица Енисейская, 29 09:00 — 17:00 Бабушкинская
г.Москва улица Саянская, 18 09:30 — 17:30 Новогиреево
г.Москва улица Адмирала Макарова, 45 09:00 — 16:00 Водный стадион
г.Москва бульвар Зубовский, 13, стр.1 10:00 — 18:00 Парк Культуры
г.Москва улица Марксистская, 9 09:30 — 17:00 Крестьянская Застава, Пролетарская
г.Москва шоссе Ярославское, 28 09:00 — 17:00 Бабушкинская
г.Москва улица Старокачаловская, 1, корп.1 09:00 — 16:30 Бульвар Дмитрия Донского
г.Москва проспект Волгоградский, 92 09:00 — 17:00 Кузьминки
г.Москва улица Солнечногорская, 5, корп.1 09:00 — 17:00 Водный стадион
г.Москва улица Измайловский вал, 20 09:00 — 17:00 Семеновская
г.Москва улица 7-ая Кожуховская, 9 10:00 — 18:00 Кожуховская, МЦК Дубровка
г.Москва шоссе Можайское, 4, корп.1 10:00 — 14:00 Кунцевская
г.Москва проезд Новотушинский, 8, корп.1 09:00 — 17:00 Волоколамская
г.Москва улица Новокузнецкая, 16-18/10, стр.3 09:30 — 17:00 Новокузнецкая, Павелецкая
г.Москва улица Каховка, 23, 1 этаж 09:00 — 17:00 Каховская, Севастопольская, Новые Черемушки
г.Москва улица Селезневская, 30, корп.Б-В 10:00 — 14:00 Достоевская
г.Москва площадь Сокольническая, 9, корп.1 09:00 — 17:00 Сокольники
г.Москва улица Федосьино, 4, корп.1 09:00 — 16:30 Рассказовка
г.Москва улица Сходненская, 9 09:00 — 16:30 Сходненская
г.Москва улица Расплетина, 10, корп.1 09:00 — 18:00 Октябрьское поле
г.Москва улица Бутлерова, 30А 10:00 — 18:00 Калужская, Беляево
г.Москва улица Днепропетровская, 3, корп.5А 08:30 — 17:00 Южная
г.Москва улица Широкая, 8 09:00 — 17:00 Медведково
г.Москва проспект Измайловский, 61, стр.1 09:00 — 17:00 Измайловская
г.Москва улица Большая Семеновская, 28 09:00 — 14:00 Электрозаводская
г.Москва улица Братиславская, 16, корп.1 09:00 — 18:00 Братиславская
г.Москва бульвар Литовский, 20 09:00 — 17:00 Ясенево
г.Москва улица Южнобутовская, 91 09:00 — 16:30 Бунинская аллея
г.Москва улица Новокосинская, 11, корп.2 09:00 — 17:00 Новокосино
г.Зеленоград , , корп.1640 09:30 — 15:00 Речной Вокзал
г.Москва проезд Луговой, 12, корп.1 10:00 — 16:30 Марьино
г.Москва улица Люблинская, 153 10:00 — 19:00 Братиславская
г.Москва бульвар Осенний, 23 10:00 — 18:00 Крылатское
г.Москва улица Борисовские пруды, 12, корп.1 11:00 — 17:00 Борисово
г.Москва улица Генерала Белобородова, 11 09:00 — 17:00 Митино
г.Москва улица Каланчевская, 15 09:00 — 17:00 Красные Ворота
г.Москва проезд Ореховый, 9 09:00 — 17:00 Шипиловская
г.Москва улица Генерала Кузнецова, 28, корп.1 09:00 — 17:00 Жулебино
г.Москва, п. Московский д. Говорово  МКАД 47 км, , стр.20 10:00 — 21:00 Говорово
г.Москва улица Петрозаводская, 8 09:00 — 17:00 Речной вокзал
г.Москва проезд Багратионовский, 7, корп.20А 10:00 — 18:00 Багратионовская
г.Москва улица Плещеева, 4 10:00 — 17:00 Бибирево
г.Москва улица Адмирала Лазарева, 24 10:00 — 17:00 Бульвар Адмирала Ушакова
г.Москва бульвар Ореховый, 22А 10:00 — 20:00 Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово
г.Москва улица Никулинская, 25 09:00 — 17:00 Озерная
г.Москва улица Братиславская, 22 09:30 — 16:30 Братиславская
г.Москва проезд 2-й Южнопортовый, 12А, корп.1, стр.13 09:30 — 14:00 Кожуховская
г.Москва улица Большая Якиманка, 18 09:00 — 18:00 Полянка
г.Зеленоград проезд Савелкинский, 6 10:00 — 18:00 Речной Вокзал
г.Москва улица Брянская, 8 09:30 — 17:00 Киевская
г.Москва улица Воздвиженка, , стр.2, вл.9 09:00 — 17:00 Арбатская
г.Москва шоссе Энтузиастов, 14 10:00 — 17:00 Авиамоторная
г.Москва улица Люблинская, 38 09:00 — 17:00 Текстильщики, Люблино
г.Москва улица Череповецкая, 20 09:00 — 17:00 Алтуфьево
г.Москва улица Сретенка, 14 09:30 — 15:30 Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые пруды
г.Москва площадь Преображенская, 7а, стр.1 09:00 — 16:30 Преображенская площадь
г.Москва улица Новослободская, 16, 1 этаж 09:30 — 17:00 Менделеевская
г.Москва улица Луганская, 7, корп.2 09:00 — 17:00 Царицыно
г.Москва улица Большая Андроньевская, 6 10:00 — 16:30 Площадь Ильича, Римская
г.Зеленоград , , корп.249 09:00 — 15:30 Речной вокзал
г.Москва улица Соколово-Мещeрская, 14 09:00 — 17:00 Планерная
г.Москва улица Лесная, 20, стр.1 10:00 — 18:00 Белорусская
г.Москва набережная Пресненская, 2, комн. №№ 180,180а,180б,180в 10:00 — 22:00 Деловой центр, Международная, Выставочная
г.Москва шоссе Энтузиастов, 12, корп.2 10:00 — 19:00 Авиамоторная
с.Кленово улица Мичурина, , стр.5 09:00 — 13:15 Теплый Стан
г.Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября микрорайон Родники, 8, Временно в ДО №1809 09:00 — 13:15 Бунинская аллея
г.Щербинка улица 40 лет Октября, 15/1 09:00 — 16:30 Бунинская аллея, Бульвар Дмитрия Донского
с.Красная Пахра , 10 09:00 — 13:15 Теплый Стан
п.ЛМС , 09:00 — 13:15 Теплый Стан
п.Шишкин Лес , , стр.41 09:00 — 13:15 Теплый Стан
г.Щербинка улица Железнодорожная, 44 10:00 — 19:00 Бунинская аллея
г.Троицк бульвар Сиреневый, 1, корп.1 09:00 — 16:30 Теплый Стан
г.Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября  мкр. Родники, 8 09:00 — 17:00 Бунинская аллея
г.Троицк микрорайон В, 37а 09:00 — 14:00 Теплый Стан
п.Воскресенское , 27 09:00 — 13:15 Бунинская аллея
п.Сосенское, пос. Коммунарка улица Александры Монаховой, 5, корп.2 09:00 — 16:00 Ольховая
п.Марьино , 4 09:00 — 13:15 Саларьево
г.Московский микрорайон 3-ий, 10 09:00 — 17:00 Рассказовка, Саларьево
п.»Мосрентген», пос. Мосрентген , 32 09:00 — 13:15 Теплый Стан
п.Ватутинки-1 , 40 09:00 — 13:15 Теплый Стан
п.Яковлевское , 09:00 — 13:15 Саларьево
п.Птичное улица Центральная, 100 09:00 — 13:15 Саларьево
г.Москва, п. Кокошкино улица Дзержинского, 4 09:00 — 17:00 Рассказовка
п.Киевский , 25А 09:00 — 14:00 Рассказовка, Саларьево
г.Москва шоссе Энтузиастов, 31, стр.39 10:00 — 18:00 Шоссе Энтузиастов
г.Москва улица Люблинская, 157, корп.3 09:30 — 18:00 Братиславская, Марьино
г.Москва улица Рудневка, 19 10:00 — 18:00 Улица Дмитриевского
г.Москва проспект Мира, 69, стр.1 10:00 — 14:00 Проспект Мира, Рижская
г.Москва, п.Московский шоссе Киевское, 22-ой км., 4, стр.1 10:00 — 18:00 Румянцево
г.Москва улица Паромная, 11/31 10:00 — 15:00 Алма-Атинская
г.Москва улица Вавилова, 3 09:00 — 22:00 Ленинский проспект
г.Москва улица Хачатуряна, 20 09:00 — 16:30 Отрадное
г.Москва улица Тверская, 22 10:00 — 18:00 Тверская, Пушкинская
г.Москва улица Рождественская, 31 09:00 — 17:00 Некрасовка
г.Москва, пос. Десеновское улица 5-я Нововатутинская, 9 09:00 — 16:30 Теплый Стан
г.Москва улица Егора  Абакумова, 10, корп.1 09:00 — 17:00 Бабушкинская
г.Московский улица Солнечная, 3, в ТЦ Радуга, 2 этаж 10:00 — 17:00 Рассказовка, Саларьево
г.Москва бульвар Ходынский, 2 10:00 — 17:00 ЦСКА
г.Москва бульвар Перервинский, 4, корп.1 10:00 — 17:00 Братиславская
г.Москва проезд Лазоревый, 1А, корп.3 10:00 — 16:00 Ботанический сад
г.Москва, п. Сосенское улица Сервантеса, 1, корп.3 10:00 — 17:00 Прокшино
г.Москва проезд 2-й Грайвороновский, 42, корп.2 10:00 — 20:00 Текстильщики, МЦК Нижегородская
г.Москва проспект Ленинградский, 62а, в ТЦ Галерея Аэропорт 11:00 — 17:00 Аэропорт
Читайте так же:  Будет ли деноминация рубля в России в 2020 году
Поделиться:
Реклама:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *